world map

Nous sommes présents dans plus de 70 pays du monde, contactez-nous pour connaître le revendeur le plus proche.

ITALIE

IMET ITALIA

Localita' tre fontane, 6 - 24034 - Cisano Bergamasco (BG)

Peretti Roberto

phone : 340 3291051

email : r.peretti@imetsaws.com

region : Resp. Vendite Italia

Farina Benedetto

phone : 0823 422341 - 377 3050685

email : farina.benedetto@gmail.com

region : Campania

Sartori F.lli Rappresentanze

phone : 0523 504913 - 348 7104894 - 340 2888534

email : info@toptools.it

region : Emilia Romagna

Sonzogni Antonio

phone : 337 414354

email : a.sonzogni@imetsaws.com

region : Lombardia

Beltramo Ernesto

phone : 0121 541366 - 336 654416

email : beltramo.ernesto@gmail.com

region : Piemonte

De Trizio Piero

phone : 340 2765343

email : pierodetrizio@gmail.com

region : Puglia/Basilicata

AESSE rappresentanze

phone : 095 222007 - 335 7432475

email : filippo.aesse@gmail.com

region : Sicilia/Calabria

Massimo Miranda

phone : 335 5495340

email : massimomiranda@tiscali.it

region : Toscana/Umbria

Lista Stefano

phone : 049 8684904 - 348 8604404

email : slista@ls-rappresentanze.com

region : Triveneto

Simonetti Giuseppe

phone : 335 8154645

email : gs.agenzie@gmail.com

region : Marche

FRANCE

Francois Chetaille

phone : +33 686673469

email : francois.chetaille@wanadoo.fr

region : Bourgogne-Franche comte-Alsace - Auvergne Rhône alpes (01-03-07-08-10-15-18-21-25-26-38-39-42-43-45-51-52-54-55-57-58-63-67-68-69-70-71-73-74-88-89-90)

Eric Mehring

phone : +33 667789444

email : eric@emdistribution.fr

region : Région parisienne (27-28-75-77-78-91-92-93-94-95)

Jean Vivien

phone : +33 6 07853297

email : contact.sdpro@free.fr

region : PACA (04-05-06-13-30-34-83-84-97)

Eric Le Bloch

phone : +33 612705550

email : eric.le-bloch@orange.fr

region : Bretagne-Pays de Loire (14-22-23-29-35-36-37-41-44-49-50-53-56-61-72-79-85-86)

Thierry Nouvel

phone : +33 6 08578114

email : t-nouvel@orange.fr

region : Aquitaine-midi Pyrénées (09-11-12-16-17-19-23-24-31-32-33-40-46-47-64-65-66-81-82-87)

Daho Bekhti

phone : +33 6 73517863

email : bekhtidaho@gmail.com

region : Nord pas de Calais (02-59-60-62-76-80)